? 拖欠六个月的工资什么时候给发?-埇桥区教育网
当前位置?a href="/html/index.html">首页 > 互动交流 > 局长信?/div>
 信件详细信息
信件编号?/STRONG> 32736
信件类型?/STRONG> 我要投诉
来信标题?/STRONG> 拖欠六个月的工资什么时候给发?
来信时间?/STRONG> 2018/9/29 15:22:56
来信内容?/STRONG>
拖欠六个月的工资什么时候给发?拖欠六个月的工资什么时候给发?拖欠六个月的工资什么时候给发?
 来信件人详细信息
?名: 质监局在饭?/TD>
联系电话?/STRONG> 17826253778
 回复内容
办理时间?/STRONG> 2018/9/29 15:26:25
回复内容?/STRONG> 网友您好,就您反映的问题答复如下?br />

请您具体叙述所反映问题的来龙去脉?

谢谢您的来信?