? 人事代理-埇桥区教育网
当前位置?a href="/html/index.html">首页 > 互动交流 > 局长信?/div>
 信件详细信息
信件编号?/STRONG> 32726
信件类型?/STRONG> 我要咨询
来信标题?/STRONG> 人事代理
来信时间?/STRONG> 2018/9/26 20:43:12
来信内容?/STRONG>
您好,我想请问下毕业后的人事代理是怎么办的?/div>
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
办理时间?/STRONG> 2018/9/27 9:37:58
回复内容?/STRONG>   网友您好,就您反映的问题答复如下?br />   毕业生人事代理由人才交流中心办理,具体事宜请咨询区人社局?br />   谢谢您的来信?br />